Межевание, приватизация земельного участка

Здравствуйте. Суть вопроса такова: Садовое товарищество было образовано более 50 лет назад. Земля всегда находилась в праве у городской администрации. С их молчаливого согласия товарищество бурно развивалось и не платились никакие налоги. Даже свет был проведён официально. Сейчас администрация согласилась разрешить садоводам оформлять официальные документы на участки. Интересует стоимость межевания и стоимость оформления документов права на участок. И каковы сроки
МфцПриватизация+3
Александр Александров
Кадастровый инженер Андрейчева С.В.  · 12 февр 2023  ·
mejevanie_lenoblact
Если существует старый проект организации и застройки территории, где указаны все участки, если есть выписка из протокола общего собрания о вступлении в члены садоводства конкретного гражданина , то с помощью администрации можно поучить постановление о предоставлении в собственность земельного участка и сделать межевание. Сроки при хорошем раскладе - месяц на постановление, месяц на межевание. Бывает быстрее и медленнее. Цены - зависят  от региона. В Ленобласти, например, от 8000 до 20000 руб.