Межкомнатная дверь для ванной комнаты должна быть водостойкой?

Межкомнатные двери
Ярослав
🚪 Продаём и устанавливаем межкомнатные и входные двери в Красноярске. 🎁Дарим 1500...  · 19 дек 2022  · н-верса.рф
Ева Кац
Ванная комната и туалет — это помещения, в которых существует характерный микроклимат. Повышенная влажность, перепады температуры — это факторы, которые неблагоприятно влияют на полотно межкомнатной двери.
При выборе межкомнатной двери в ванную рекомендуют обратить внимание на следующие варианты:
  • деревянные или покрытые шпоном из дерева;
  • двери с полимерным покрытием (ламинированные, с ПВХ-пленкой, покрытые экошпоном);
  • пластиковые модели;
  • изделия из стекла.
Компания «DveriVid» предлагает купить входные металлические, технические, противопожарные...  · 8 нояб 2020  · dverivid.ru
Михаил Ширма