Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Микроблейдинг бровей болезненная процедура?

Хочу сделать микроблейдинг бровей, но у меня высокий болевой порог, не знаю выдержу ли я. И подскажите, где в Москве лучше сделать такую процедуру, и сколько это может стоить перед Новым годом?

Мода и красотаКрасотаКрасота и здоровье
Кристина З.
  · 11,5 K
Дипломированный мастер по перманентному макияжу Дарья Чухранина.   · 24 нояб 2019  · tatuazhmaster.ru

Здравствуйте! Микроблейдинг бровей достаточно щадящий метод нанесения перманентного татуажа. Он отличается от аппаратного тем, что прорисовка бровей идёт вручную при помощи манипулы. Пигмент (краска) заносится под кожу на две сотых миллиметра, а при хорошей анестезии аппликационной или инъекционной боль отсутствует.

Важно учитывать особенности вашего организма, например, у вас увеличен болевой порог или наступили критические дни или они близки. Также боль может проявляться если вы принимали на кануне алкогольные напитки.

Люблю котиков и путешествовать)  · 25 дек 2018

Нет, не особо болезненная, но в любом случае мастер будет использвать анестезирующий крем перед процедурой, так что болезненные ощущения будут сведены к минимуму.

К сожалению не могу порекомендовать кого-то конкретного, но могу посоветовать полистать странички мастеров в инстаграмме, чтобы выбрать того чье портфолио понравится вам больше)

появилась-проблема\БРОВИ\нужен отличный мастер-посоветуйте-прложиваю--пролетарский р-н

Учебный центр и студия перманентного макияжа EXPERT PMU  · 20 июл 2020  · expert-pmu.ru
Не делайте этого! Большая вероятность образования рубцов и келоидной кожи, а так же если у вас кожа склонна к жирности, то и пигмент может "растечься" и от волосков не останется и следа! Посмотрите сколько удалений некачественного татуажа мы проводим на нашем аккаунте Expert PMU Udalenie А вот так естественно может выглядеть перманентный макияж Читать далее
Klytia Paris - французский косметический дом с 1895 года. Хронобиологическая косметика...  · 1 дек 2020  · klytia.paris
У всех разная чувствительность, но любой татуаж довольно болезненная процедура. Возможно понадобится нанести обезболивающий гель, как правило специалисты наносят его на кожу перед проведением процедуры. Но, если уж выбирать между микроблендингом и перманентным макияжем с помощью машинки я бы посоветовала аппаратный перманент. Он менее травматичен для кожи нежели разрезы... Читать далее
С уважением, KLYTIA PARIS хронобиологическая косметика www.klytia-paris.com Перейти на klytia-paris.com

Я делала Микроблейдинг и мне было очень больно. Процедура длилась 4 часа. У меня тоже сильно развит болевой порог и брови .там где тонкие места.постоянно кровоточили.Сейчас мне нужно.что то делать с бровями.так.как время уже прошло.но я не знаю.какую процедуру выбрать.

Странно, что не использовался анестетик гель. Выбирайте аппаратный перманент, это не так травматично.

Первый

Придумали новомодное слово, это обычный татуаж, только стоимость дороже. Я пыталась как-то найти чем эти процедуры отличаются, но ничего нового не прочла. Когда мне делали брови, было конечно чувствительно, но не настолько чтобы это было невыносимо. А цены перед новым годом будут еще те)

Первый
Верно выше написали, очень важно чтобы мастер был профессионалом, тогда и процедура пройдет успешно. Мне знакомая делала микроблейдинг бровей, но ее на данный момент нет, так бы порекомендовала. Да и не знаю, перед праздниками тяжело найти свободного мастера, сами понимаете почему, все хотят красоту навести. Разве что может посмотрите здесь http://sphinxpm.ru/mikroblejdi... Читать далее
Первый

Эта процедура не болезненная, ну может немножко чувствуется покалывание. Но если вы найдете хорошего мастера, вам все правильно обезболят. К сожалению никого не могу рекомендовать.