Микроблейдинг бровей болезненная процедура?

Хочу сделать микроблейдинг бровей, но у меня высокий болевой порог, не знаю выдержу ли я. И подскажите, где в Москве лучше сделать такую процедуру, и сколько это может стоить перед Новым годом?

Мода и красотаКрасотаКрасота и здоровье
Кристина З.
Дипломированный мастер по перманентному макияжу Дарья Чухранина.   · 24 нояб 2019  · tatuazhmaster.ru

Здравствуйте! Микроблейдинг бровей достаточно щадящий метод нанесения перманентного татуажа. Он отличается от аппаратного тем, что прорисовка бровей идёт вручную при помощи манипулы. Пигмент (краска) заносится под кожу на две сотых миллиметра, а при хорошей анестезии аппликационной или инъекционной боль отсутствует.

Важно учитывать особенности вашего организма, например, у вас увеличен болевой порог или наступили критические дни или они близки. Также боль может проявляться если вы принимали на кануне алкогольные напитки.

Люблю котиков и путешествовать)  · 25 дек 2018

Нет, не особо болезненная, но в любом случае мастер будет использвать анестезирующий крем перед процедурой, так что болезненные ощущения будут сведены к минимуму.

К сожалению не могу порекомендовать кого-то конкретного, но могу посоветовать полистать странички мастеров в инстаграмме, чтобы выбрать того чье портфолио понравится вам больше)

появилась-проблема\БРОВИ\нужен отличный мастер-посоветуйте-прложиваю--пролетарский р-н