Милые дамы, скажите пожалуйста, какие вам нравятся стили одежды?

Если есть фото и конкретные примеры, прикрепляйте! будем вам безмерно благодарны
Мода и стильСтиль+2
Владислав Александрович
Стильная штучка
Веду канал о моде и стиле в Telegram. Делюсь любопытными фактами об истории моды, пишу о...  · 19 апр 2023
Если честно, больше всего мне нравится повседневный стиль (casual). Но при условии, что он действительно актуальный, состоит на 80% из базовых вещей, которые безошибочно комбинируются между собой. Остальные 20% можно дополнить акцентными аксессуарами, чтобы позволить образу заиграть по-новому.
Обожаю стиль бохо, особенно летом. Но его нужно уметь приготовить, чтобы выглядеть дорого, а не как городская сумасшедшая:)) Бохо - элитарный, богемный стиль. Здесь важно не промахнуться
Также очень люблю стиль сложная романтика. Когда все те же рюши, оборки, воланы сочетаются с более строгими или просто базовыми вещами. Либо девичьи романтичные вещи становятся интереснее за счет сложных оттенков: приглушенных, припыленных, благородных.
Сафари тоже весьма выразительный стиль, летом особенно хорош.
В целом, каждое стилевое направление достойно внимания:)
SEO-специалист, занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах.  · 13 июл 2022
Нравится бохо стиль за яркость красок, множество чудесных аксессуаров, но не ношу, не понимаю просто, как не превратиться в цыганку с моими данными)) Еще нравится стиль сафари, за сдержанные тона и удобство.