Minecraft - Topic?

Александр Ш.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 8 янв 2019

Это раздел на ютубе, который является по сути агрегатором майнкрафт видео со всего сервиса, там как самые популярные, трендовые видео, так и подборки с каналов поменьше, так же включены рекомендации, которые отсеяны именно по видео с майнкрафтом, зайти в раздел можно по этой ссылке https://www.youtube.com/channel/UCQvWX73GQygcwXOTSf_VDVg