Минусы жизни в Канаде

ПутешествияСтраны
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
С 2015 года живу в Торонто. Веду блог о жизни в Канаде. Чтобы узнать больше о Канаде...  · 9 авг 2020  · romancanadian.website

Минусы могут быть разные. Дело в том, что Канада территориально огромная страна и в каждой провинции разная жизнь, соответственно и разные минусы. В Торонто например главный минус это стоимость жилья. В другом городе другой провинции может быть минусом погодные условия. Другими словами лучше всего определиться для начала с местом жительства в Канаде и там искать минусы и плюсы. Кстати я в своем блоге часто пишу о минусах Канады под хештегом ПлохаяКанада. Можете пролистать ленту моего блога чтобы выявить для себя минусы.