Можно ли установить на собственном приусадебном участке нестационарный павильон размером 5×6 и не переводить назначение земли?

Назначение земель
Karsyga Maratovna. S.
На вопросы отвечает Николай Редуто. Юридическая Компания "Регистр" Всеволожск Оформление...  · 31 дек 2020

Здравствуйте.
Построить то можно, а вот использовать этот повильон для целей, несвязанных с назначением земли нельзя. Те хранить там, например, коробки с книгами можно, а торговать мороженым нельзя.