Мне 11 и ко мне недавно приставал мужчина на улице. Как быть?

Когда он начал задавать мне пошлые вопросы, а потом и вовсе трогать меня, я просто стояла будто онемела. Я понимала, что нужно уходить, но я не могла пошевелиться. Ещё в этот момент, мне звонила мама, а я даже ответить не смогла. Благо потом я её увидела и побежала к ней. Как понимать то, что я никак не реагировала, а спокойно стояла? Как это исправить? Мне страшно с того, что я не могла пошевелиться.

ПсихологияИзнасилованияНасилие над детьми
Анонимный вопрос
Рыбалка и поход в лес,профессии нет ,темы от космоса и планет и звёзд ,до динозавров...  · 13 апр 2021

Да это точно ,я тоже так думаю ,педофилы это же маньяки ! Они не только девочек уводят но мальчиков тоже ! Что потом происходит , даже гадать не надо ! Таких ненормальных и раньше полно было, только об это старались замалчивать ! А что эта девочка там делала , это ее проблемы ! Ей надо было бежать оттуда с всех ног , она прекрасно осознавала стоек ждёт ,и слава богу ее мама вышла вовремя ! И телефон она не могла бы достать ,не успела бы это сделать!

Почитайте описание слов, прежде чем употреблять их и выглядеть клоуном.