Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 11 и ко мне недавно приставал мужчина на улице. Как быть?

Когда он начал задавать мне пошлые вопросы, а потом и вовсе трогать меня, я просто стояла будто онемела. Я понимала, что нужно уходить, но я не могла пошевелиться. Ещё в этот момент, мне звонила мама, а я даже ответить не смогла. Благо потом я её увидела и побежала к ней. Как понимать то, что я никак не реагировала, а спокойно стояла? Как это исправить? Мне страшно с того, что я не могла пошевелиться.

ПсихологияИзнасилованияНасилие над детьми
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Рыбалка и поход в лес,профессии нет ,темы от космоса и планет и звёзд ,до динозавров...  · 13 апр 2021

Да это точно ,я тоже так думаю ,педофилы это же маньяки ! Они не только девочек уводят но мальчиков тоже ! Что потом происходит , даже гадать не надо ! Таких ненормальных и раньше полно было, только об это старались замалчивать ! А что эта девочка там делала , это ее проблемы ! Ей надо было бежать оттуда с всех ног , она прекрасно осознавала стоек ждёт ,и слава богу ее мама вышла вовремя ! И телефон она не могла бы достать ,не успела бы это сделать!

Почитайте описание слов, прежде чем употреблять их и выглядеть клоуном.
Увлекаюсь психологией.  · 20 июл 2021
Тяжело осознавать, что ты можешь ничего не сделать, когда должен был, но это нормально, и это не значит, что ты всегда будешь стоять и ничего не делать. Просто ты никогда с этим раньше не сталкивалась, и поэтому испытала шок от происходящего, от того и не знала что делать. Теперь ты знаешь, что не все мужчины, ведут себя достойно и в соответствии со своим возрастом... Читать далее
Всмысле «в соответствии с своим возрастом»?) То есть если бы был не «мужчина», а «мальчик» - то приставать можно?))
Вы очень сильно испугались и неудивительно. Когда на наше личное пространство посягают какие-то морально павшие люди, то это нормальная реакция. В такой ситуации тяжело не растеряться. В следующий раз, когда с Вами будет говорить незнакомый мужчина (не важно что он будет говорить), ускоряйте шаг (или же бегите, если получится) и направляйтесь в максимально людное место... Читать далее