Мне 12, и моё зрение 0,03. Что мне делать?

Что мне делать? Какие упражнения, фрукты? Родителям боюсь говорить, к окулисту никогда не ходила, очки не ношу :( Помогите, пожалуйста.

ЗрениеПлохое зрение
Goja
Врач-офтальмолог высшей категории, офтальмохирург, к.м.н.   · 25 февр 2021

Зрение на оба глаза 0,03 или на один? Это зрение с полной коррекцией или без неё? Зрение стабильное (т.е. всю жизнь было таким) или ухудшилось недавно? Совет только один - идите к нам на прием и скорее всего мы сможем определить причину низкого зрения и предложим варианты помощи.

На оба глаза . Зрение начало ухудшаться где-то в 8-9 лет

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза, лазерная хирургия. Главный врач клиники...  · 25 февр 2021  ·
profile.php?id=100068335891005