Мне 14, сестре 11. Родители пытаются бороться с её капризами и упрямством. Поговорить нормально не могут, повышают голос. Что делать?

Поговорит нормально не могут, в итоге повышают голос, но она всё равно не слушается.
Пример: она шуршит пакетом, просят убрать. Она не убирает, и начинается повышение голоса. Могут забрать телефон из-за такого упрямства, в конце концов. Как мне помочь им найти компромисс?

МедицинаПсихология+3
Александра
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 28 июл 2021

Здравствуйте. Она по своему возрасту ребёнок. Ка призничиет, упрямствует, и не хочет убирать в комнате. Когда Вы повышаете голос и ругаете ее, вы обижаете своим руганием, вы только хуже делайте. Попробуйте с ней похорошему и спокойно погорить. Нужно ее воспитать похорошему.