Мне 14, выделяется коричневая слизь вместо месячных,, что это может значить?

МедицинаГинекология+3
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 13 авг 2020  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если у Вас в четырнадцать лет вместо месячных выделяется коричневая слизь, то это может значить, что Вам пора проконсультироваться с Вашим гинекологом. Точка.