Мне 16 и я ненавижу востребованные сейчас профессии, хочу работать историком .Добьюсь ли я успеха, ведь мир катится черт знает куда?

ИсторияПрофессияИсторики
Багровый атлас
Ио.Технического отдела.  · 23 мая 2020

Не означает ли Ваш вопрос,что к другим профессиям ,как бы по мягче сказать - неприязнь?Я в 14 лет работал летом на каникулах на хлебозаводе! И теперь знаю как печётся хлеб !И получил свои,потом заработанные деньги.Хотите стать историком - всё в Ваших руках или, простите ,мозгах!