Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16 лет, мой рост 165-166 см, я девушка. Нормальный ли у меня рост? И есть ли шансы вырасти?

В классе я почти самая маленькая.

ДевушкиВнешностьРост
Piter Perog
  · 10,6 K
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 28 июл 2020  · fuckdiety.ru

Привет! Рост вполне нормальный, шансы вырасти есть, но зачем?

У вас там в классе одни акселераты что-ли?

Этот текст для того, чтобы заполнился объем ответа.

Помогу сделать форму до значений фитнес стандарта. Но это не точно😃Перейти на fuckdiety.ru
Инструктор школы скандинавской ходьбы Smart Nordic Walking. Ведущий подкаста и блога о...  · 28 июл 2020  · nordicwalking.by
Возможно генетически у вас есть предрасположенность вырости до стандартов красоты, которые навязывает индустрия моды. Для полноценной и счастливой жизни у вас уже всё есть. Большинство словянских женщин имеют рост такой же как у вас и даже ниже. Отвечаю вам как инструктор и консультант по выбору палок для скандинавской ходьбы, который каждый день подбирает палки под... Читать далее
*кинолог*  · 30 дек 2020

Вообще вырасти ещё можно

Но нужно учитывать ещё и генетику, она тут очень так влияет

Если у тебя родители высокие, то и ты скорее всего будешь большая))

Первый
Дизайнер, архитектора строитель и многое другое  · 7 нояб 2022
Может 155-156?Не может быть,чтобы при росте 166 вы были почти самой низкой.Я при росте 165 была самой высокой в классе и одной из самых высоких в группе в колледже и универе.Стесняюс
ь носить каблуки.

Рост меньше среднего, но есть упражнение для увеличения роста, и ты можешь увелить рост покрайней мере до среднего, дальше с помощью правильной одеждый сможешь быть выше огромного количества девушек на 10 сантиметров))) главное действуй https://www.youtube.com/watch?v=06VG0Ba3t-U&t=418s