Мне 16 лет, парень, никогда не было мыслей про гомосексуализм, но друг разыграл и пошли мысли. Но я не хочу быть геем, что делать?

Апхчи

У меня тоже в юности были чувства и к своему и к противоположному полу, но это всего лишь избыток гормонов и эмоций, сейчас мне 30+ , я примерная жена и мать семейства) время всё расставит по местам

Фу, гетеро

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 5 мая 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Maria Kudryavtseva

Вы зря путаете сексуальные фантазии и реальный сексуальный контакт. Пофантазировать об однополом контакте - не стать геем. Даже один гомосексуальный опыт не сделает вас геем.

Ничего не делать. Жить, заниматься обучением, ставить цели и достигать их.

Секс не является потребностью. Это просто один из способов удовлетворять потребности.

Как он тебя разыграл? Я хочу это знать! А то не дай Бог... 🤣🤣