Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16, вес мой 52 при росте 175. Могу ли начать с друзьями употреблять хотя бы раз по субботам пиво?

Мы собираемся каждую субботу. Развлекаемся, но до этого возраста я не курил, не пил, не вкидывался. И в прошлую субботу уговорили меня коньяку, было нормально. Кое-кто советуют лучше, если даже пить раз в неделю, так пить пивка 2-3 бутылки. Я понимаю даже это вредно, но всё можно же?

МедицинаПодростковый периодБухать
Islam Sadykov
  · 197
Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 19 дек 2020  · fuckdiety.ru

Привет.

Вопрос конечно...

Ответ мой такой: можно послать нахер таких друзей и как можно скорее сменить круг общения. Заливать шары по выходным много ума не надо. Если ты до этого времени не пил и не курил, я бы и не начинал.

Найди себе занятие по душе и занимайся им в свободное время. А тусоваться с алкотой, нууу узнаешь через несколько лет...

Помогу сделать форму до значений фитнес стандарта. Но это не точно😃Перейти на fuckdiety.ru
Лучший
МС СССР по греко-римской борьбе, кмс по пауэрлифтингу, мс по жиму лежа AWPC, тренер по...  · 23 нояб 2020

Чтобы поправиться лучше начни тренироваться борьбой или боксом и смени компанию на таких же спортсменов-фанатов. А как правильно себя вести подскажут родители и в мечети..

Спасибо большое, я искренне ценю ваши советы. Я уже... Главное в жизни цель я думаю, и добиться его можно только... Читать дальше
Риск менеджер  · 11 янв 2021
Ну я где-то тоже в таком возрасте начал употреблять:)! Мне инструкции мать давала типа никогда не мешай крепкий алкоголь со слабым. Мол если что-то начал, так это и пей. Или держись принципа вино на пиво это диво, пиво на вино - это говно. Потом понял этот принцип, градус повышать постепенно, начинать со слабого, если напитки разные, и повышать градус постепенно. Ещё... Читать далее
Эксперт проекта VitaManual.ru по безопасному использованию вашего тела. Здоровый образ...  · 24 нояб 2020
Пиво относится к вредным продуктам. Это значит, что его потребление увеличивает нагрузку на органы и постепенно приводит к нарушению их функционирования, появлению болезней и старению тканей. Кроме того, как и все сладкие и спиртосодержащие продукты, пиво формирует психологическую зависимость (особенно при коллективном потреблении), что в последствии значительно... Читать далее
На самом деле, ни ваш рост, ни ваш вес особого отношения к самому вопросу не имеет, как ни крути)) Можете ли вы начать пить пиво по выходным? Наверное, это в большей мере дело ваше и ваших родителей. Но сами подумайте, а стоит ли? В целом, как вы должны понимать, человек планомерно ко всему привыкает. Нельзя исключать того факта, что с течением времени этих двух-трех... Читать далее