Мне 20, девушке 30, стоит ли заводить отношения(была замужем 7 лет)? При этом нам с ней интересно вместе, да и выглядим на один и тот же возраст.?

ПсихологияОтношенияСемья
Вова Николаев
Супергерой  · 4 апр 2017

Почему нет? У меня есть друг с похожей ситуацией, единственное, что его останавливает - это осуждение со стороны знакомых и родных. Так что если для вас это не страшно, то больше особых причин не вижу. Любые отношения могут закончиться не совсем хорошо, от этого никуда не деться, и далеко не всегда это зависит от возраста.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 апр 2017  ·
id186672748