Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 21 год. За всю жизнь у меня ни разу не было отношений с девушками: меня это просто не интересует. Как объяснить родителям, что я не разбираюсь в этих делах, а потому не хочу начинать отношения?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 15,8 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 янв 2019  ·
id186672748

Думаю, вы им уже объясняли. 

Вы не обязаны ничего тут доказывать: это касается только вас, если у вас нет договора на то, что они в вас вкладывают именно как в производителя внуков/внучек, и вы в связи с этим обязуетесь...

"Мама, папа, я вас люблю, но на тему своих отношений с девушками говорить не буду". Повторяете фразу столько, сколько потребуется, ничего не меняя, с искренней теплотой и с твёрдостью.

Или отстанут, или проклянут и снимут с довольствия (имеют право).

Продолжил бы ответ, но по вопросу - ответил, а дополнительные соображения по вашей ситуации были бы непрошеным советом, - воздержусь.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Мой совет -  купи проститутку. Это избавит от лишних "заморочек" и прибавит опыта. И потом они могут научить  азам... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 1 июл 2021
Как объяснить? - Честно! - Мамуля-Папуля, я боюсь!!! Мне страшно, что меня отвергнут, отношения не сложатся, мне придется переживать, не умею трахаться... А еще мне лень, оптимально, чтоб мне прям все на блюдечке все готовое. Без вот всякой возни и усилий с моей стороны... Ну и далее по списку все свои страхи и сомнения... Родители наверняка протащатся от успехов в... Читать далее
В топку объяснения,нужно не отмазываться а заставить себя. В этих делах теория бесполезна только практика! Встречайтесь, дружите, заставьте себя! Ибо это нужно ! Не надо ждать пока хотелка придёт, надо делать.  Понимание придёт это 100% или сожаление об упущенной возможности жить полноценно.. Самый лучший вариант  девушка-друг, если есть такая с которой дружил и она... Читать далее

В этих делах никто не разбирается в 21 год. Но это мало кого останавливает. Поэтому лучше объяснить себе причину, по которой парень в 21 год не может завести девушку, а не грузить родителей своими проблемами.

Он просто не хочет.

Пикейный жилет  · 3 янв 2019

Отшучивайтесь. Не встретил свою единственную, а так - как только, так сразу, бла-бла-бла. Другой вопрос, не комплексуете ли вы сами по этому поводу. Причины равнодушия к девушкам - они разные, от латентного или явного гейства до расстройств аутистического спектра.

Тебе им ничего не нужно объяснять и отношения тебе не нужны подавно, они нужны женщинам. Тебе от них нужен только секс. Кстати говоря лучше не теряй времени даром, потом будет уже не то.