Привет

Анонимный вопрос
На Кью задали 304 похожих вопроса
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 6 авг 2021  · imok.su/qp

Вам 22, вам сложно ладить с людьми, и у вас нет друзей. Именно это вы писали в вопросе, но потом почему-то решили не задавать его, хотя он анонимный, и никто не может узнать, что именно вы его задали.

Вы думаете, что и здесь вас проигнорируют и не ответят? Ответят, если есть вопрос.

Возможно, вам будут полезны ответы, которые я давал на похожие вопросы: