Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Привет

Анонимный вопрос
  · 156
На Кью задали 304 похожих вопроса
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 6 авг 2021  · imok.su/qp

Вам 22, вам сложно ладить с людьми, и у вас нет друзей. Именно это вы писали в вопросе, но потом почему-то решили не задавать его, хотя он анонимный, и никто не может узнать, что именно вы его задали.

Вы думаете, что и здесь вас проигнорируют и не ответят? Ответят, если есть вопрос.

Возможно, вам будут полезны ответы, которые я давал на похожие вопросы:

Одна консультация бывает полезнее тысячи ответов. Нажмите здесь, найдём решение.Перейти на imok.su/ok
Ответы на похожие вопросы
Привет? — 2 ответа, задан 
Клинический психолог, обладатель сертификата Master Psychophаrmacology Program от NEI...  · 12 авг 2019  · bootandpencil.ru

Привет.

Заметил целых два одинаковых вопроса от Вас на этом сайте, не смог пройти мимо. Не хочется "включать гадалку", но могу предположить, что подобный вопрос мог быть вызван желанием хоть какого-то контакта с другим человеком и / или чувством одиночества.

Если это так, могу сказать, что в Сети существуют специальные сообщества для социализации (не буду давать ссылки, дабы не посчитали рекламой, но поиск всё выдаст).

Кроме того, хорошим способом сетевой социализации является создание некоего уникального / востребованного контента.

Когда я сам испытывал нечто подобное, я просто написал пост о своём одиночестве на одном из самых популярных на тот момент русскоязычных развлекательных сайтов, этот пост не стал самым популярным, но принёс мне некоторое количество живого общения, что очень помогло преодолеть преследовавшее меня в тот период чувство социальной отчуждённости.

Собственно, пишу этот ответ не ради содержания, а ради шанса на то, что смогу дать Вам понять, что Вас услышали :)

Как получить страховку после ДТП? — 2 ответа, задан 
Автоэксперт, независимый эксперт-техник, помогаю получить по ОСАГО выплату  · 17 сент 2021
Обращение в страховую компанию возможно только после того когда закроют дело об административном правонарушении, поскольку имеются пострадавшие. Обращаться в данном случае необходимо в страховую Виновника аварии. При этом необходимо подавать документы по автомобилю, набор документов такой: заявление, документы от ГИБДД или Суда по ДТП, документы на повреждённое транспортное средство (свидетельство о регистрации или паспорт транспортного средства), копию водительского удостоверения Водителя который управлял автомобилем в момент аварии,копию страхового полиса, документы по эвакуации если она была.
По здоровью необходимо отдельно подавать документы в страховую со всеми выписками и результатами от врачей.
Привет — 1 ответ, задан 
Лучший
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 1 нояб 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Сами по себе дни цикла - "10", "36", "21" ни о чем не говорят, оторванные от "контекста". Они имеют диагностическое значение только при известной длине цикла, известной регулярности.

Например, если это был 5- ой день цикла, то точно нет беременности при любом раскладе, если 26ой при 28дневном цикле тоже не будет беременности. Например 14й при 28ом, вероятность значительно возрастает. Так-же и на 24-ый при 37ми-дневном вероятность максимальная. Речь о регулярном цикле разумеется.

2 эксперта согласны
Привет — 1 ответ, задан 
Лучший
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 3 нояб 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Да, всё верно - при показании ХГЧ 0,1 Вы точно не можете быть беременной, потому как ПА 28 дней назад - это уже 4-5 недель беременности при ее возникновении и ХГЧ там будет в районе 400+

Привет? — 1 ответ, задан 
Анонимный ответ1 июня 2021

Когда нам кто-либо говорит <ПРИВЕТ>, мы всегда либо кинем кивок головой, либо поприветствуем в ответ. А лучше подойти к человеку и пообщаться, узнать какие у него новости, как его здоровье, чем он занимается. Если человек незнакомец, бывает и такое, то тем более надо подойти и познакомиться с ним. Общение стимулирует к действиям, улучшает настроение…. Всем ПРИВЕТ!!!!

Привет! — 1 ответ, задан 
много читаю мало говорю  · 12 нояб 2020

У вас не получится ее поменять. Она взрослый человек и с этой не сложной проблемой должна сама справиться. Она же вас не просто так бьет? Да и избиения разные бывают) Меня отец порол за провинности но я не считают это избиением и не держу обиды.

Привет! — 1 ответ, задан 
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 2 дек 2019

Привет! Как  вам    автоматическая  системка сайта   .  Они   ее явно    на    юле  заказывали  и возврат  не знают как оформить.   Или на  алиэкспресс. выписали б  уж тогда  и   фейрферков    штоля   ля  л. И  специалиста  по   своему профилю , хоть один  толковый  работник  бы был.