Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно сделать, чтоб найти своё призвание?

Мне 26. Лечу депрессию. У меня проблема с поиском себя сейчас. Какой-то кризис. Не работаю, не хочу обратно в ту сферу, где была (торговля).Я хожу к психотерапевту, мы решили работать над моим характером. Она сказала, что у меня мужские амбиции, что отражается и на личной жизни. Подскажите, как быть и что делать?
МедицинаПсихология+2
Наталья Штырова
  · 473
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт  · 21 апр 2022  · olegsukharev.ru
Чтобы найти своё призвание и дело по душе можно использовать два подхода:
  1. Пробовать практически и тестировать разнообразную деятельность и опираясь на свои ощущения выбирать себе дело по душе.
  2. Исследовать свои сильные стороны, таланты и на их основе найти дело, которое будет вам по душе.
Первый подход надежный но потребует очень много времени и может затянуться на годы. 
Второй подход (исследовательский) будет предпочтительнее для тех, кто хочет найти любимое дело за 1-3 месяца.  
Для поиска любимого дела можно воспользоваться различными тестами и программами коучинга. 
В дополнение прикладываю ссылку на статью, которая поможет в самостоятельном поиске любимого дела, - "7 вопросов, которые помогут вам найти жизненное призвание"
Успехов вам в поиске вашего жизненного призвания! 
Нет большего подарка, который вы можете себе сделать или получить, чем найти и реализовать ваше призвание
Консультация психологаПерейти на olegsukharev.ru/psychologist
1 эксперт согласен
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 5 апр 2022
Напишите список, что вам нравиться и второй список, что у вас хорошо получается. 
Пройдите обучение, можно с целью развития. Читайте литературу в той сфере которая вам нравиться. 
Отлично если вы запишитесь и пройдёте женский курс. Мне нравиться обучение у Ирины Хакамады. 
Успехов! 
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
Психология, не медикоментозная психотерапия, коуч, сексолог  · 14 апр 2022
Если вы ходите к психотерапевту, а ищете бесплатных советов тут… то видимо что то не так у вас с вашим психотерапевтом. Т.к. искать себя, свое призвание - тема для работы с ним\с ней. Но почему вы не с терапевтом это обсуждаете, а пытаетесь получить совет от людей, которые НИЧЕГО о Вас не знают? Вот это интересно.  Ну и что что у вас мужские амбиции? таков современный... Читать далее