Мне 27 лет, я не имел никаких форм близости с противоположным полом. С точки зрения психологии, это норма? Есть повод для беспокойства?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Системный анализ  · 8 мар 2020

Пока еще не совсем норма, но не исключено, что скоро будет. Социологи отмечают снижение интереса к сексу у молодежи. Слишком много времени уходит в виртуальную жизнь.