Мне 28 лет. Я встречаюсь сейчас с одной девушкой. Стоит ли мне признаться ей в том, что до неё у меня никого не было, кроме проституток?

Мол, в отношениях не везло, меня френдзонили, а женской ласки и близости хотелось, потому и пользовался услугами жриц любви.

СПИДа, сифилиса, гонореи и прочих венерических заболеваний у меня нет.

Отношения половОтношения между мужчиной и жен+2
Анонимный вопрос
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 27 мар 2020  ·
genderrussia
  1. Если вам хочется поучаствовать в погорелом театре и угодить в созависимые отношения — тогда да, не нужно думать о последствиях ваших откровений, ну и что, что у женщины на руках будут все козыри для того, чтобы манипулировать и понукать вами, памятуя о вашем хроническом одиночестве.
  2. К сожалению, о вашей спутнице ничего не известно, и только вам решать, доверять ей и доверяться — или нет. Люди разные. Одни чуткие, добрые и отзывчивые, другие — нет. Ставить диагнозы по интернету и прогнозировать — извините, не буду.
  3. В любом случае прошлое одиночество не мешает вашим отношениям и не помешает впредь, если вы развиваетесь сейчас ради себя и партнёрши, понимаете личные границы свои и её и выстраиваете их.
  4. Ваше прошлое — это ваше прошлое, которое лично вам нужно проработать и отрефлексировать, закрыв больные точки. Повторюсь, если вы видите, что можете доверять партнёрше, что она искренне открыта к вам и не питает корыстных мотивов — то знать про ваше прошлое ей совсем ни к чему. Вы взрослый человек, а негативный опыт надо преодолеть, двигаясь к новому и положительному.
  5. Про проституток вообще забудьте, сходили и сходили. Если же вы совершенно не просекаете, что такое любовь и работа над отношениями, личные границы и то, что здесь 50+50≠100, подумайте над этим. Не исключено, что секс-услуги только усугубят вашу картину мира, если не усугубили уже — когда вы направлялись к путанам не за физиологической разрядкой (потрахаться с живой женщиной), а за эмоциональной, компенсаторной близостью с живой женщиной. Я вас не осуждаю, но просто взгляните на себя со стороны. А женщине узнать такое будет скорее всего неприятно, вплоть до логичных и не самых лестных выводов в ваш адрес (“он не умеет любить и притворяется, что его френдзонили”). Так что не было никаких визитов к секс-работницам, цыц.

Звучит банально, однако же отразим ситуацию зеркально и представим, что женщина вот так же вывалит на вас всю свою подноготную, от мужчин на час до м...даков-бывших. Готовы ли вы ЭТО услышать и принять? А теперь представьте, каково будет ей.

А то, что вы не чистый лист (tabula rasa) и что вы что-то прожили к 28 годам, спутница наверняка понимает, если умная. Уж поверьте.

Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 27 мар 2020

Если сама не спросит,не нужно говорить пр о женщин,которые у вас были.Это может оттолкнуть её от вас.Не вспоминайте прошлые связи,живите настоящим.

А если сама спросит, тогда стоит сказать ей об этом?

Экскурсовод, фрилансер.   · 17 июл 2020

Мне бы такое знать было бы неприятно, честно скажу. Также если бы мой мужчина до меня спал с бесплатными давалками в клубах, участвовал в групповухах. Так что.... лучше не говорить, наверное.

Да ладно. Будто до него девушка хранила девственность, я вас умоляю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
В своем мирке мне комфортнее  · 14 июл 2020

Мне кажется, что если она вас об этом не спрашивает, то не стоит поднимать эту тему. Нет ничего хорошего в том, чтобы ходить к проституткам, девушка может начать хуже к вам относиться из-за этого.

Повторю свой вопрос: а если сама спросит, был ли у меня кто-то до неё, тогда стоит сказать ей об этом? Или что ей сказать?

Основные увлечения: психология, социология, сексология. И разные смежные темы.  · 27 июл 2021

Если для вас это важно, то можете и поделиться. Особенно если она понимающая девушка, то может даже будет приятно что у вас с ней впервые серьёзные отношения.

Мне лично в такой ситуации и жаль парня было и приятно, что со мной он в безопасности. (в ментальном плане)

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 1 авг 2020

Мне 27 и я понял в своей жизни одну важную вещь: Не отвечай на вопросы, которые тебе не задавали! Девушку свою профукаешь! И это я бля типо глупый и неопытный, когда читаю такие вопросы. Офигеть! Если ты скажешь про шлюх, то считай, что ты ее уже потерял. Подумай об этом!

И что тогда делать? Приврать ей?