мне 29 лет, никогда не было красивых ухаживаний со стороны мужчин и длительных отношений, внешне симпатичная (165/74). Почему так складываются отношения?

ПсихологияОтношения
Валерия Евдокимова
Автор телеграм-канала "Черный вторник" - https://t.me/prozaichno  · 2 нояб 2016

У вас на странице вместо ваших фото -  зайчата и котики. Вы уверены, что Вы симпатичная?

Ну ладно, шучу, шучу. Странно другое : вы действительно уже не в столь юном возрасте считаете, что какие-то там сантиметры и килограммы является основополагающими критериями женской привлекательности? Внешность  - не главное и никак не коррелирует с уровнем счастья в личной жизни. Неожиданно, правда?