Мне 31 год. Подал документы на получение военного билета, а мне сказали ждать осеннего призыва. Зачем?

коля а.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, они наверное имели ввиду, что не могут провести процедуру по зачислению в запас по достижению предельно допустимого возраста 27 лет.

  • А так вас заставят проходить медицинскую комиссию и сдавать стандартные анализы(кровь, моча итд)
  • Затем будет призывная комиссия-которая решит вам выдать справку взамен военного билета или сам военный билет.
  • Так как после 2014 года призывная комиссия выдает справку "уклониста" для граждан, кто не прошел службу "не имея на то законных оснований"

Если же вы не получали повесток лично под роспись и военкомат просто про вас забыл-они обязаны выдать военный билет!