Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как справиться с накопившимися проблемами и переживаниями?

Мне 36. Денег много, есть отношения которые не устраивают, секса почти нет, постоянно в плохом настроении. Чувствую жизнь прошла. Хочу общения и знакомств, но не с кем. Боюсь людей.

Психология
Анонимный вопрос
  · 75,8 K
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 3 мая 2020

Очень интересная ситуация, я бы с вами поработала. Знаете, как психогенетик, могу такой момент предположить, что в вашем случае имеет место повторение состояния кого-то из предков в таком или близком возрасте. Для более точной информации, нужна личная экспертиза, чтобы я могла исследовать причины состояния и помочь обновлению вашего понимания и жизни!

У вас может начаться новая, совершенно яркая, красивая жизнь, полная радости и вдохновения!

Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 3 окт 2019
Вы в возрасте кризиса среднего возраста. Вопрос, на который вам предстоит ответить - "Кто Я?" - это про Что мне нужно? и Куда я стремлюсь? Ответ должен прийти изнутри. Это конец семилетки "Самоидентификации" 28-35 и начало новой семилетки - "Самодостаточность" 35-42. Период 35-36 лет - "Дауншифтинг" - обрыв ненужных социальных связей. Часто бывает в этот период... Читать далее
Денег много и секса нет да еще в таком молодом возрасте когда уже и жизнь прошла. Это необдуманый,завуалированный... Читать дальше
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет спасает жизни людей от алкогольной и нарк...  · 6 мар 2020  · reshenie-web.ru
В 30-35-40 лет у женщины  может возникнуть ощущение, что время не бесконечно, и тогда особенно остро чувствуется необходимость осознать: «Для чего я живу? Туда ли иду? Чего еще я хочу добиться? Что сделать теперь главным в своей жизни?» И тогда кто-то меняет профессию, кто-то разводится, кто-то выходит замуж, кто-то рожает ребенка, кто-то заводит любовника, кто-то... Читать далее

Дети не являются подтверждением чего-либо))

Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 25 апр 2020  · клюевандрей.рф
То, что вы описываете, напоминает депрессию. Грубо говоря, печать, если длится до 2 недель, депрессия - свыше 2 недель. Печаль нам субъективно неприятна, но она нам помогает, поэтому печаль это не плохо, это нормально. Депрессия нам тоже субъективно неприятна, но она нам мешает жить, и поэтому она вредит. Депрессия, часто, это сигнал о том, что человек делает что-то... Читать далее
Я могу изменить этоn мир только меняя себя.Перейти на КлюевАндрей.рф
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 3 мая 2020  ·
genderrussia
1. Выйти из отношений. 2. Заняться собой — здоровье, фитнес, сбалансированное питание (вплоть до полного пересмотра рациона), косметология. Здоровье и подтянутое тело стоят любых денег, поверьте. И существенно повышают вашу привлекательность в глазах другого пола. 3. (Нанять помощника/помощницу, если вы пчёлка-трудоголик. Не надо пахать за двоих и оставлять себя без... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 окт 2019
В чём проблема то? 36 возраст прекрасный. Денег много- тоже отлично. Отношения не устраивают? Прекращайте их, поэтому у вас и настроение плохое: находится в отношениях, которые неприятны, не слишком способствует хорошему, позитивному настроению. Что там ещё? Секса почти нет? Значит он вам не очень то и нужен, не хочется-не надо себя мучить. Боитесь людей? А почему... Читать далее
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 3 мая 2020
Живите главное, там разберетесь! Знайте, что эта ситуация в какой-то степени предопределена, но при этом вы имеете возможность ее изменить, но обычно нужен эксперт, который поможет обрести новое понимание. Могу такой момент предположить, что в вашем случае имеет место повторение состояния кого-то из предков в таком или близком возрасте как у вас. Т.е. состояние... Читать далее
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 3 мая 2020
Очень интересная ситуация, я бы с вами поработала. Знаете, как психогенетик, могу такой момент предположить, что в вашем случае имеет место повторение состояния кого-то из предков в таком или близком возрасте. Для более точной информации, нужна личная экспертиза, чтобы я могла исследовать причины состояния и помочь обновлению вашего понимания и жизни! У вас может... Читать далее
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 17 апр 2020

Пишут о кризисе среднего возраста, - не обязательно вешать подобный ярлык. Начните с самого малого - то, что хотите. Главное - не останавливайтесь. 36 - когда все впереди, и немного уже позади)) Решение боятся людей или нет только за Вами.

Магистр кухонной философии  · 8 апр 2020

Забей на людишек, они тупорылые. Занимайся саморазвитием. Когда достаточно разовьёшься — найдёшь нормальные знакомства в хороших кругах. Точнее, они сами у тебя появятся.