Как справиться с накопившимися проблемами и переживаниями?

Мне 36. Денег много, есть отношения которые не устраивают, секса почти нет, постоянно в плохом настроении. Чувствую жизнь прошла. Хочу общения и знакомств, но не с кем. Боюсь людей.

Психология
Анонимный вопрос
Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 3 мая 2020

Очень интересная ситуация, я бы с вами поработала. Знаете, как психогенетик, могу такой момент предположить, что в вашем случае имеет место повторение состояния кого-то из предков в таком или близком возрасте. Для более точной информации, нужна личная экспертиза, чтобы я могла исследовать причины состояния и помочь обновлению вашего понимания и жизни!

У вас может начаться новая, совершенно яркая, красивая жизнь, полная радости и вдохновения!