Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 59 лет, заблокировали социальную карту москвича, как ее разблокировать?

МедицинаПенсионеры+2
Ада.
  · 57,2 K
Первый
Пенсионер, инвалид  · 18 окт 2020

Пробуют как народ будет реагировать на отмену бесплатного проезда. Ждите и любите путю. Им экономия, пенсии растут на 700р, а цены летят вверх и проезд платным станет.

Рекомендую обратиться с жалобой через https://www.mos.ru/feedback/reception/ в департамент информационных технологий Московского правительства. Если через 5 раб. дней результата не будет (а его не будет), то мэру Собянину. Если через 5 раб. дней результата не будет ( а его опять не будет), то в администрацию Президента РФ http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form... Читать далее
Они все вас так испугаются, что сразу ответят на жалобу, карту разблокируют, пальчиком погрозят нашему мэру и он в... Читать дальше
Первый
Аналогичная ситуация... на электричку из пригорода пришлось брать билет.. дальше пошла в МФЦ или мои документы (вроде так сейчас), сказала, что мне 58 и никаких хроников нет.. забрали соцкарточку и выдали бумажку , по которой беру билет на электричку, так же дали временную "картонку", по которой метро и автобусы пропускают.. пока такой выход нашла. а на... Читать далее
Жаловаться,писать жалобы некому,а эти операторы всем говорят одно и тоже,давайте оформим заявку,которая якобы будет проверяться 3-5 дней,но это обман!!!у меня льгота вообще федеральная,какого че́рта власти одного города мне блокируют федеральную льготу??? Я не 65+,не хроник и такая падлянка!!! На пригородные поезда я беру билеты по паспорту и справке из ПФР в которой... Читать далее

Разблокировали наконецтаки....

Первый

Я тоже в такой же ситуации с 12 октября, не подхожу ни под одно из ограничений. Я работаю и вынуждена ехать на работу за деньги, моя карта заблокирована, а не по честно заработанной льготной карте москвича. С понедельника везде обращаюсь, 2 раза подавала анкету и результата 0. Считаю, что это полное безобразие!!!

Первый

написать официальное письмо в мэрию и в администрацию президента о нарушении статуса льгот .ещё позвонить на телевидение или лично малахаву по этой теме

Создать группу пострадавших от электронного концлагеря по незаконному заблокированию социальных карт (пока!)... Читать дальше
Первый

Мне 60 лет, на учёте нигде не стою, карту заблокировали 15 октября, позвонила, но до сих пор не разблокировали. Беспредел полный. Это же миллионы собранных денег за счёт нас!

Тамара,на это и рассчитано было...

Первый
Купить Тройку)). Мне 57. заблокировали аналогично. После трех часового дозаанивания на номера "горячей" помощи. Получила ответ, значит у вас есть хроническое заболевание. К сожалению, даже не в пенсионном возрасте трудно найти человека без хронических заболеваний. Попросила проверить, ошибочно или по основанию? Обещали перезвонить. Прошло пять дней. Обратного... Читать далее

Я в 120 км от Москвы, поехала домой, карта заблокирована. Как ехать? Я в шоке! Мне 58.