Мне 64 года я пенсионер 45 рабочего стажа буду ли я платить налог на сб землю и дом?

C. S.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 30 авг 2018

Это зависит от того, предусмотрены ли в Вашем регионе льготы пенсионерам на оплату имущественного налога. По общему правилу налоги на землю и другое недвижимое имущество выплачиваются, но нужно уточнить, возможно, Вам положены льготы или субсидии по месту жительства.