Мне через 2 недели 17, рост 192. На сколько я еще вырасту (скачок роста был год назад)?

ВнешностьВозрастРост
Сулейман Улукбердыев
МС СССР по греко-римской борьбе, кмс по пауэрлифтингу, мс по жиму лежа AWPC, тренер по...  · 23 нояб 2020

Думаю около 200см будешь. Ещё года 3 будешь расти. Рост правда будет замедляться с каждым годом. Неплохо бы проверить щитовидную железу на предмет патологии.