Мне интересно пообщаться с девушкой, как мне поступить?

Мне 17, ей 16. Мне интересно с ней пообщаться, она симпатичная девушка. Но пока что все на этапе болтавни в чате. Я не особо общительный и харизматичный парень, но выгляжу хорошо (мне говорят так). Уверенность это не сильно про меня.

Как мне начать общаться с ней и перейти " на новый уровень"? Мне она интересна, возможно в будущем и как моя девушка если совпадут взгляды на жизнь.

ОтношенияОбщениеОтношения полов
Антон Кравченко
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 29 мая 2019

Если есть интерес и есть желание общаться, развивать это общение до отношений, то надо пробовать! Ведь весь процесс нашей жизни и состоит в том, чтобы пробовать, делать попытки, получать опыт, делать выводы, принимать решения и брать ответственность за свою жизнь на себя.

Далеко не все мужчины общительны, но это не мешает им иметь успех у женского пола. Учитывая, что вы романтичный и воспитанный человек, у вас уже есть множество плюсов для того, чтобы понравиться хорошей девушке.

Чтобы перейти на новый уровень общения, попробуйте сделать такую вещь: ментально, на уровне мыслей проживите все свои страхи в общении с ней. Все надо представить детально, какие фразы вы ей пишите, какие ответы она вам предположительно дает, какие действия вы предпринимаете дальше, что чувствуете, если она вам отказывает, а что, если соглашается на живое общение. Проживите все эти страхи и сомнения мыслями, очень вдумчиво, по шагам представляя ситуации и их решения. И когда вы проживете как приятную, так и неприятную сторону этих ситуаций, вы научитесь на ментальном уровне переходить на этот самый новый уровень. Это не тоже самое, что взять и помечтать, подумать об этом, а именно надо проработать ситуацию внутри себя, хорошенько погрузившись в нее.

А еще спросите себя, что вы на самом деле хотите. И если ответ будет, что хотите завоевать эту девушку, начать отношения, то просто действуйте, просто живите, у вас впереди вся жизнь, и ее надо жить здесь и сейчас, а не бояться, не писать черновик, не откладывать на следующий раз! И вся ваша жизнь- это ваш опыт, не хороший и плохой, а просто опыт. Помимо учебы в школе и институте есть еще обучение жизни, и чем больше вы будете активничать в этом предмете, тем интереснее и красочнее проживете свою молодость, научитесь быть тем, кем хотите вы, а не тем, кто из-за своих страхов прогулял все уроки под названием "Влюбленность", "Любовь", "Страсть","Счастье" и другие не менее важные!

Только вы решаете, будете вы счастливым или нет. Ни друзья, ни общество, ни родители, а только вы сам. И еще один момент: если девушка не увидит серьезной заинтересованности в ней, то через некоторое время кто-то другой завоюет ее внимание.

Желаю вам решимости и радости общения!

  1. буд мужеком и чесни