Мне, как фанату Sekiro, зайдет Nioh?

Компьютерные игрыИгры
Иван Яковлев
Больше десяти лет рассказываем о фильмах, сериалах, играх и комиксах.  · 20 июн 2020  ·
geeks_empire

Поначалу будет непривычно, а потом слишком просто. В Nioh куда меньше зубодробительных поединков чем в Sekiro. Да и Sekiro более требовательна к игроку. В любом случае пока не попробуете - не поймете.

Но может зайти просто из-за сеттинга? Так как секиро я полюбил не только из-за боевики, но и из-за сеттинга

Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 20 июн 2020

Nioh похож на Sekiro, как Ведьмак 3 похож на Dark Souls 3.

По стилю обе игры довольно близки и разница будет преимущественно в градусе неадеквата на экране.

Если голодно после Sekiro, то остается не так много вариантов. Shadow Warrior, Nioh, Cyberpunk 2k77 😂

взываю что-то казуалам, случайно  · 11 авг 2020

Достаточно сложный вопрос, Ниох это про гринд и фап на пушки в стиле диаблы. Проще говоря, не важно зашел ли тебе секиро, это вообще другая игра

Да NIOH определённо подойдёт. У него такой же типаж. Как человек сыгравший уже Sekiro с 2-мя концовками, Nioh, и все части Dark souls, то ты полюбишь этот геймплей. Но если тебе интересна именно тематика самураев то могу посоветовать металл гир солид