Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне кажется,что я упустил одну из самых прекрасных частей в жизни:не было романтических отношений в школе.Теперь мне кажется,что я больше никого так не полюблю,как раньше.У кого-нибудь было подобное?

ЛюбовьШкола+2
Анонимный вопрос
  · 2,0 K

Не имение романтических отношений в школе, как по мне, самая обычная практика во все времена. Волноваться о таком смысла мало, а может и вовсе нет, ибо тут все зависит как от вашего окружения, так и от вас. Частое общение с людьми является самым проверенным в моей жизни способом завести роман, так что не стесняйтесь побольше общаться. Однако и у стеснительных людей могут быть отношения, тут все дело в окружении. Правильный человек может понять и раскрыть такую натуру, а иногда и изменить.

Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 1 янв 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com
Автор, вам совершенно не стоит переживать. Ваше же счастье, что ничего такого не было. Если какие-то отношения БЫЛИ, то значит должна была бы существовать и концовка с сопливо-драматическими или какими ещё расставаниями. Это не лучший способ, мыслить в плане "штоб как у всех". "Школьная любовь" - это обязательный напряг и сопли. С какой-то из сторон точно. Дело в том... Читать далее
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 24 мая 2020
Скажем так, если ты в школе потратил это время на уроки, саморазвитие и познание мира, то ты вообще ничего не потерял. Первые поцелуи чаще всего бывают нелепыми - не как в фильмах про детей, после ухаживания и совместных переживаний, а после игры в "бутылочку" или на спор, или по пьяни. Первые отношения в школе ничего, кроме потери времени, тебе не дали бы. Девочки... Читать далее
Мой телеграм-канал о литературе. Перейти на t.me/smertavtora
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 янв 2019  ·
id186672748
Да чёрт знает. Мои первые романтические отношения начались после 2 курса института, когда после полутора лет срочной службы приехал в отпуск. Потом полгода письма каждый день, дембель, возвращение... Перед этим Новым годом мы снова писали друг другу, как здорово, что у каждого - наполненные, счастливые, свои близкие отношения в своих семьях, - а при этом мы знаем, что... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748