Мне кажется, что у всех, кроме меня, жизнь намного интереснее. Я пыталась ее разнообразить, но ничего не вышло. Это судьба?

ЖизньСудьба
Таня С.
Иду к цели...  · 17 мар 2018

Мне кажется точно также. Но то, что нам кажется, не факт что правда.

Смотря как посмотреть. Вот сижу я и думаю: «Моя жизнь совсем не интересна, а у других вот как красочно». Все это ерунда. Сейчас я в другом месте, в другой стране, завтра еду в город, в котором даже не думала что побываю ещё несколько лет назад. Может быть моя жизнь не такая яркая как бы мне этого хотелось, но не все так плохо как кажется. Может стоит посмотреть на свою жизнь с более позитивного разлома и не заниматься самобичеванием ?