Мне кажется, что у всех, кроме меня, жизнь намного интереснее. Я пыталась ее разнообразить, но ничего не вышло. Это судьба?

ЖизньСудьба
Таня С.
ит стартапер, путешественник  · 17 мар 2018

В этом вопросе есть две части.

  1. Тебе не интересна твоя собственная жизнь, тебе скучно. И Ты попробовала ее разнообразить, но ничего не вышло. Возможно ты очень закрыта и не пускаешь в твою жизнь ничего нового, стены твоего сознания непроницаемы.

Постарайся открыть твое созание. Попробуй перестать оценивать все из призмы правильно / не правильно и пробуй что-то новое, почаще говори «да» возможностям. Иди на встречу всему, что предлагает жизнь. Чем больше встречь, действий, испытаний и событий ты впустишь в свою жизнь, тем интереснее она станет.

  1. Ты сравниваешь свою жизнь с жизнью других людей. И тебе не нравятся результаты. Но у вас разные жизни. Возможно ты многого не знаешь, а если бы знала, ни за что бы не поменялась))

Начинай любить свою собственную жизнь, впускать в нее возможности, людей, события.

И желай!