Мне не отдали консалтинговое вознаграждение через белорусскую фирму от германской фирмы в 2008 году. Могу ли я с них потребовать сейчас?

Возврат денежных средств
Danik Vysotin
  · 289
ОтветитьУточнить
Николай Околог
Юриспруденция
411
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · okolog.ru

Потребовать Вы можете, вряд ли существуют запреты на это, тем более, а вдруг ваши партнеры согласятся заплатить в добровольном порядке.

Однако, скорее всего истекли сроки исковой давности и взыскать что-то в судебном порядке не получится.

В любом случае, нужно смотреть договор.

Обучение оформлению бесплатных грузовых пропусков в Москву. Официально, легальноПерейти на puskpro.ru
Комментировать ответ…Комментировать…
Юридические услуги для организаций - ведение дел в суде, юридическое обслуживание.  · schischkov.ru
Отвечает
Антон Шишков
Потребовать - можете. Но не факт, что если их сторона добровольно не исполнит получится потребовать исполнения в суде. С учетом того, что обязательство должно быть исполнено в 2008 году скорее всего истек срок исковой давности. В российском праве общий срок давности - 3 года. К отношениям сторон может быть применено иностранное право, но скорее... Читать далее
Ведение дел в арбитражном суде, обслуживание организацийПерейти на schischkov.ru
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками