Мне нравится Dota2, но там нетерпимы к новеньким. Где найти дружелюбных людей готовых поиграть с новичком (кроме друзей в реале)?

Анонимный вопрос
  · 178

В любых группах,если напишешь,думаю,что люди откликнуться.Если никто не найдется,пиши мне сюда,я могу составить тебе компанию,не стесняйся))

3 мая 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

У меня нет ни девушки, ни друзей. Работаю на производстве. Но при этом я не чувствую себя одиноким, пока есть увлечение какой-либо видеоигрой. Я болен с точки зрения социума?

Быть в одиночестве и не страдать от этого - прекрасная жизненная позиция. Но если дело только в видеоиграх, а без них Вы начинаете страдать, это значит, что Ваше внимание захвачено играми настолько, что всё остальное отходит на задний план. Это уход от реальности

Прочитать ещё 2 ответа

Видеоигры — единственный смысл моей жизни, это нормально?

Я как и ты думал, что игры это моё всё. Играл ночами, а днём отсыпался. Донатил в игры почти все свои карманные. Не хотел общаться с реальным миром, потому что он далеко не совершенен. Хотел стать киберспортсменом по CS:GO. Думал что с первой своей зарплаты куплю себе очень мощный комп. Но потом начал смотреть на свою статистику в игре и понял, что за 2.000 часов игры (я играл в КсГо 1,5 года), я ничего не добился, я постоянно был на четвёртом или пятом месте. Хотя мои друзья играли меньше и то были на первых и прикалывались надо мной. Тогда я понял, что компы это вообще не моё. И я хотел вернуться к нормальному стилю жизни, а потом сделать его для себя идеальным. Перестал играть вообще, было трудно, потому что была ломка и ещё друзья меня постоянно манили в игру. НО Я ДЕРЖАЛСЯ КАК КРЕМЕНЬ! Потом начал восстанавливать свой режим сна, за 3 недели только получилось его более менее восстановить. Плюс вместе с этим я занялся спортом. Какой вид спорта, тебе же интересно? Я занялся воркаутом (турники, брусья). За месяц я сильно изменился, стал стройным, стал более менее массивнее и лучше. И я подсел на правильное питания и занимался самообразованием. Начал читать книги в трёх направлениях: психология, финансы и философия. Накупил себе книг и изучал их. Так же я изучал сам воркаут и технику упражнения. Через 3 месяца я стал уже машиной. За 3 месяца у меня исчезли огромные мешки под глазами, стал виден пресс, большие и выносливые мышцы, память стала лучше, появились друзья с которыми можно было узнать много нового и просто пообщаться и вместе повиснуть на турничках, появились связи с тренерами, девочки стали ко мне очень приветливы и нежны и т. д.

А у моих старых друзей ничего не поменялось, они так же залипают в экраны мониторов и только набирают вес. Последний раз я их видел при вручения аттестата, они стале толще и и их мешки под глазами стали больше. Это все их изменения...

Мне 16 и у меня всё в переди. И даже если тебе уже под 30 лет, то это не повод искать отмазки и говорить: "Я уже старый, мне ничего не добиться и вообще мы живём в говне и все вокруг виноваты!". Не важно где стартовали, важно то, что вы придёте к финишу)))) Поэтому лучше бросить игры и начать меняться к лучшему. Это не значит, что ты должен идти по такому же пути, вдруг у тебя музыкальные вкусы или ты любишь рисовать. Удачи тебе и всем кто читает. Успехов вам в жизни!))))

27 июня  · 25,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

О чем поговорить с незнакомым человеком, если ты заранее знаешь, что общих тем и интересов у вас нет, но тебе нужно ему понравиться?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Малая беседа – разговор на темы, интересующие собеседника, не связанные непосредственно с деловой стороной общения.

Трёп, болтовня, разговор «ни о чём»)), ткань человеческого общения.

Цели: 1) расслабить собеседника,

2) создать доверие к себе, «влюбить»,

3) побудить к свободным искренним высказываниям, «раскрыть», получить массу информации как прямой, так и косвенной для анализа собеседника.

3 принципа «малой беседы»

1. Задаём только открытые вопросы.

2. Последующие открытые вопросы – только по ответам собеседника.

3. Предпочтение открытым вопросам по акцентированной или свободной информации.

Закрытые вопросы – предполагающие односложный ответ: да, нет, время, название, количество…

Сфера применения:

• Дефицит времени

• Уточнение деталей

• Демонстрация своей компетентности

Открытые вопросы – предполагающие развёрнутый ответ.

Акцентированная информация – та часть ответа собеседника, которую он выделяет сменой интонации, мимикой, жестами, появлением румянца, паузой, вздохом и т.п.

Свободная информация – та часть ответа собеседника, которая не является прямым ответом на вопрос.

Работает только с техникой активного слушания: без неё расспросы воспринимаются как допрос.

Техника активного слушания.

1. Проявление внимания к собеседнику: взгляд в глаза, наклон в его сторону, кивки, одобрительные междометия (да, да; угу; конечно…), присоединение.

2. Повторение слов собеседника (желательно перефразируя).

3. Резюмирование (подведение итога)

4. Интерпретация: предположение о том, что стоит за словами собеседника; о чём он прямо не говорит. Осторожно!

5. Отражение эмоций собеседника:

а) назвать эмоцию,

б) «выдать» ту же эмоцию.

Нельзя (здесь)

1. Давать советы, если о них прямо не просят.

2. Резко менять тему разговора.

3. Принижать значимость переживаний собеседника.

4. Говорить: «Я Вас понимаю…».

5. Заканчивать паузы за собеседника.

6. Давать любую (!) оценку собеседнику (при этом выдерживаем тёплую доброжелательную интонацию).

И ещё: время от времени говоришь о чём-то похожем на то, что рассказывает собеседник, из своей жизни, опыта, ценностей. Это называется "самораскрытие". Только немного: кратко сказал, и дальше спрашиваешь собеседника.

В итоге 70% времени говорит собеседник, но у него впечатление, что он встретил редкого, понимающего человека.

Так расспрашивают и слушают две категории людей:

1) близкие родные люди - не всякие ещё и не всегда!

2) профессионалы влияния: профессиональные мошенники, хорошие продажники, переговорщики, и т.д. Именно потому, что при таком ведении диалога у вашего собеседника возникает мощнейшая ассоциация, что он в обществе близкого, родного человека. 

P.S. В ответ на вопросы - много добавил в комментариях, если любопытно - посмотрИте))

9 февраля 2016  · 13,8 K
Прочитать ещё 41 ответ

Почему большинство людей с лёгкостью заводят знакомства и друзей, а я всегда неинтересна людям (см. коммент)?

Leonida S.2,3K

А вы ничего не перепутали, называя себя интравертом? Вот вам информация к размышлению: 

Часто интровертов путают с ленивыми людьми, которым лень завязывать новые знакомства, потому что они требуют пусть и небольшой, но отдачи душевних сил. Таким людям лень напрягаться. Слишком много своих проблем, чтобы вешать не себя проблемы других. 

Мизантропы нередко называют себя интровертами. Это люди, которые сознательно избегают всяческого общения, лелея внутри себя безоглядное человеконенавистничество. 

Настоящий интроверт — это далеко не ленивый человек, просто его усилия направлены на самоанализ, созерцание внутреннего мира. Такие люди очень часто становятся философами, изобретателями, учеными, писателями, поэтами, что требует такого же неподъемного труда, как общение с другими.

Выходные в стиле Бродского, лето в стиле Бродского, вообще жизнь в стиле Бродского. Нет, я не интроверт, просто на образ жизни Есенина мне пока не хватает денег.

Психологический тест: Как отличить интроверта от экстраверта? Очень просто! После крепкой дозы алкоголя интроверт говорит гадости о себе, а экстраверт — о других.

Прочитать ещё 3 ответа

Нет никакого желания общаться с людьми. Надоело общество, как друзей, так и родителей. Единственное, чего я хочу, так это одиночества. Что делать?

Евгений Яковлев
Эксперт
45,2K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Нормальная человеческая потребность в отдельности. Одна из трёх основных социальных потребностей.

Удовлетворяйте.

Не общайтесь.

А проблема-то для вас при этом в чем заключается?)

30 июня 2019  · 15,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Читайте также

Где познакомиться с молодым человеком, если с мужским окружением туго? Работаю только с женщинами, в ВУЗе уже не учусь, никогда в «компаниях» друзей не была. Тиндер не вариант, подкиньте идей)?

3  · 4 ответа  · Отношения

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

10  · 21 ответ  · Психология

У меня нет друзей и это обидно когда ты видишь что тем кто тебя бросил хорошо и без тебя. Я не могу сменить круг общения или познакомиться с кем-то я зажатая и стеснительная и не могу ничего изменить?

3  · 6 ответов  · Психология

Каким нужно быть человеком в этой жизни не могу понять я со всеми добро общаюсь но всё равно есть люди которые относятся ко мне как к лоху?

2  · 13 ответов  · Психология

Трачу свою молодость на учёбу. Забиваю на заведение друзей, не ищу себе пару, ни разу не был в отношениях за ненадобностью. Так ли я живу?

1  · 4 ответа  · Жизнь