Даже не знаю как это описать. Сейчас у меня период сильной апатии, грусти, одиночества ненависти к себе, но мне ничего не хочется с этим делать, наоборот, я хочу ещё больше в это погрузиться. Хочу разрушить свои эмоции, хочу ничего не чувствовать, поссориться со всеми и быть одной ( хотя одиночество меня убивает ). Меня пугают мои мысли, о том, что я хочу сделать из себя бесчувственную куклу, но и сражаться с этим никак не могу начать. Вместе с душевными ранами, я приношу себе и физический вред, чтобы быстрее себя уничтожить. Занимаюсь селфхармом, часто голодают, изнуряю себя тренировками, очень мало сплю, пью много кофе и энергетиков. Меня пугает то, что я делаю. Кто-то может подсказать, что со мной и как мне с этим?
*к слову, мне всего лишь 14*
Вероятно таким образом ты пытаешься ощутить контроль над своей жизнью. Непроизвольно действуешь по принципу "не можешь противостоять - возглавь"
В любом случае начни прямо сейчас улучшать качество своей жизни. Убирай из своей жизни то, что делает тебе плохо (в том числе меньше общайся с такими людьми).
Прежде чем улучшать своё психическое состояние, займись физическим. Хорошо питайся, хорошо спи. Я понимаю твоё желание продолжать не идти спать, потому что за день так и не пожила, но тебе следует начать соблюдать режим (телефона в кровати быть не должно, так ты нарушаешь рефлекс).
Когда приведёшь организм в порядок, психике тоже станет легче.
А дальше тебе нужно будет (самостоятельно или с помощью того, кому доверяешь) находить причины твоих проблем и решать их, начиная с наибольшей. Не стесняйся обратиться к хорошему психологу.
Каждый день делай свою жизнь чуточку лучше и у тебя всё получится. Не требуй от себя сверхусилий, действуй по мере сил. Пусть всё у тебя будет хорошо =)