Мне нравится носить женскую одежду, но я мужчина. Не могу понять, кто я?

Сергей Бобылев
  ·  
2,4 K
Химик, программист, трансженщина, феминистка

Вы не можете понять кто вы и хотите чтобы это поняла я? Странно...
Вероятно вы - мужчина, которому нравится носить женскую одежду. Это нормально. Почему бы и нет?
Возможно вы - гендерно небинарная личность, которой сложно определиться поскольку весь окружающий мир заточен под бинарную систему и всё что выпадает из неё не имеет социального места за исключением маргинализованного загончика фрикования.
Есть вероятность что вы - трансфеминная персона и переодевание лишь малая часть айсберга гендерного несоотвествия и дисфории которые в вас есть.

А еще могут быть десятки иных вариантов. И что именно важно для вас, в чем именно ваша суть и ваш вопрос - это можете узнать только вы лично сами. Если вам кто-нибудь скажет что сможет определить что вам нужно, что есть тестики какие-то, то он просто лжет.

Если вас очень сильно мучает этот экзистенциальный гендерный вопрос, то сходите к хорошему психологу. Отличить хорошего не сложно. Хороший не станет рассказывать вам кто вы и что вам делать, не станет давать оценок и рекомендаций. Хороший лишь поможет вам задать самому себе хорошие вопросы. А хороший вопрос - это уже 50% ответа ;)

28 августа 2019  ·  1,2 K
я тоже неформал, я небинарный человек и мне дико не нравилось быть девочкой ещё с 5 лет в понимании гендерных... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 6 ответов
Бейбит С.  ·  146
www.mirovozzrenie.org, автор книги по философии интегрированных мировоззрений
Ну, а что тут такого-то? Писатель Анатолий Мариенгоф носил женские панталоны в дремучие морозы, потому что так было ему теплее, удобнее и комфортнее. Сначала жена заставила, а затем ему и самому понравилось :). От этого он не перестал быть мужчиной. Что это вы так к одежде-то прицепились? Тот же Райнер Мария Рильке, кажется, в детстве частенько наряжался девочкой. Но... Читать далее
Комментировать ответ...
Alexander I.  ·  6
Учусь в СахГУ, изучаю 3 иностранных языка
Ничего такого в женской одежды нет. Начнём хотя бы с того, что кто-то когда-то решил её отнести к женскому полу. На самом деле, человек, в независимости от половой принадлежности, может носить любую одежду, которая ему нравится. Есть люди, которые жёстко привязывают свой гендер (то, кем ты себя чувствуешь внутри, своеобразное мироощущение) к своему полу и для них одежда... Читать далее

эти трансгендеры как рыбки клоуны.

Комментировать ответ...
Анонимный ответ

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, я не гей и ни трансвестит. Меня женская одежда возбуждает и она очень и очень приятная. Это норм, это значит, что ты - СЕКСУАЛЬНЫЙ ФЕТИШИСТ.

12 апреля  ·  278
Комментировать ответ...
Реклама
Графоманка и феминистка

Обычный мужчина, которому просто нравится стереотипная "женская" одежда. Ну а уж если она вас ещё и возбуждает, то вы обычный фетишист. Не парьтесь.

Комментировать ответ...
Николай М.  ·  600
Тут надо смотреть, чем это продиктовано. Если это кросс-дрессинг на основе секса, то это безобидная девиация. Единственно, что может быть от этого - ктонить увидит такие фотки или вживую - обсмеют.  Иногда это продиктовано жизненной необходимостью, в джазе только девушки и всё такое. А так вообще, даже старина плюшкин не брезговал бабьими тряпками. Или гриша миляр... Читать далее
Комментировать ответ...
Роман Иванов  ·  5,9K
Пикейный жилет

Обычный трансвестит. Скорее всего, получаете от этого половое наслаждение, у вас эрекция, когда натягиваете колготы, юбочку и так далее, смотрите на себя в женском наряде в зеркало. Возможно, Вы латентный гей или даже транссексуал, но совсем не обязательно.

Меня всегда терзает вопрос,? Почему бельё, должно под разделяться на мужское и женское? Ты, обычный трансвестит... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

почему меня так привлекают женские ступни,кто знает ответ ?

Станислав С.  ·  2,0K
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.

Это называется фут-фетиш. И только вам и вашей избраннице известно, как далеко вы сможете его развить. Ввиду того, что фетиш в той или иной форме является достаточно распространенным,  необходимо различать случаи, когда фетишизм является приемлемым с социальной и медицинской точки зрения, и когда он является патологией. 

С точки зрения современной медицины, заболеванием (относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения — парафилий, код МКБ-10 F65.0) считаются лишь случаи, когда фантазии, связанные с фетишизмом, вызывают у человека неодолимое стремление совершать неприемлемые для него действия, становятся препятствием для нормальной половой жизни и причиняют страдания. Т.е., если вам и вашему партнеру не доставляет в жизни неудобств сей весьма безобидный фетиш, то и бояться нечего: целуйте, обнимайте и хольте ножки любимого человечка)))

22 мая 2016  ·  429

Мужчины, опишите типаж девушки, с которой у вас никогда ничего не получится?

Ксандр Жмуров  ·  11,2K
Пролетарий умственного труда.

хах, вопрос звучит так, как будто вокруг меня собрались конкурсантки и надо их отсеять, угу)))

Ладно, если вам вдруг интересно....

Ну понятно, что чисто внешне меня может оттолкнуть анерексичка или там, женщина  весом в центнер. всё таки я человек стройный да относительно высокий, без каких-либо перекосов во внешности и фетишей, потому мне как-то хочется более-менее соответствия.

Что касается типаа психологолического.... я не смогу жить с человеком, которому не интересно.

вот глобально - ему не интересно.

он-она только наблюдатель, и в крайном случае - лайкнуть может.
ну выпить там ещё, закусить, пару селфи и одна книжка.

Нельзя сказать, что я прям мега активный гражданин, но я всегда чем-то интересуюсь. куда-то хочу, чего-то хочу и вообще, желаю.

Я не могу и не смогу быть с человеком, который не обладает желанием жить.

1 марта 2018  ·  780
Прочитать ещё 1 ответ

Почему мужчинам нравится, когда девушки ходят в их одежде, в частности в футболках?

То там, то сям

Могу предположить несколько вариатов (самому очень нравиться когда девушка ходит в моей одежде) 

1. С точки зрения психологии. Девушка, использующая мою одежду как бы "принадлежит" мне, так как мои вещи ассоциируются с моей личностью,  то есть она как бы носит часть "меня". Так же, надевая мои вещи, девушка пользуется негласным одобрением с моей стороны, что показывает доверительные отношения. Плюс тот факт, что девушка одевает мою одежду говорит о ее расположении ко мне - ну не стала бы уважающая себя женщина одевать вещь, от которой воняет или от человека, которого не любит, что тоже придает уверенности.

2. С точки зрения эстетики. Обычно мужчины крупнее женщин в плечах, и даже если партнеры похожи по телосложению, мужская футболка смотриться больше на девушке. Видеть что то хрупкое и прекрасное, прикрытое большим и грубым вызывает умиление, и смотрится довольно романтично. 

3. С точки зрения эротики. Видеть обнаженные женские ножки, выглядывающие из под мешковатой одежды - ну практически у любого мужчины крышу снесет. По этому последнее время у девушек популярны рубашки, прикрывающие ягодицы - в них и на пляж, и летом по городу гулять можно, ловя восхищенные взгляды...

Прочитать ещё 1 ответ

Всем привет помогите мне парни имено парни.Мальчики что вас привлекает в нас? И по какому характеру вы больше любите? 😄😆😊

Netu U.  ·  6
не имеет значения...

помочь могу хотя не парень,но знаю их от кончиков волос и до кончиков ногтей на ногах.Все чаяния их известны.

Они любят по характеру:соотношение размеров попа-талия Чем разница соотношения будет у девы больше,тем по характеру устоять перед ней они не смогут.

Наука тут такова.Любой мужчина впервые увидев даму взгляд бросит на середину её фигуры.Оценивая положение дел попа-талия,потом пристольное внимание отдельно на бёдра и только потом на лицо.Это не обсуждается.Есть талия значит ты женщина по характеру,нет просто тётка.ЭТО ЗАКОН .не спорить это наука.

2fa120ca6d890e70bdded6bdd0935fe6_RSZ_690.jpg
16 марта 2019  ·  2,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я люблю рисовать нагих девушек при том, что я сама молодая девушка. Почему мне это нравится? Как это меня характеризует?

Виктор Руденко  ·  11,4K
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

Значит вы чувствуете красоту женского тела. Если вы спрашиваете гомосексуальны вы или нет- то ответ прост- это вас никак не характеризует. Гомосексуальность-это стремления вступать в половой контакт с представителями своего пола. Если у вас такого нет, значит нет, вы обычная девушка.

4 января 2017  ·  137
Прочитать ещё 2 ответа