Мне нужен совет тех людей, которые переезжали на ПМЖ в Финляндию. Расскажите как это сделать? Сколько нужно денег? И прочее.

ЭмиграцияФинляндия+2
Софья Капинская
Иммигрантка в Финляндии. Веду дневник о жизни в Суоми и об особенностях эмиграции в целом.  · 20 сент 2021  · tele.click/russianwifeinfinland
Нужно выбрать основание, по которому можно переехать: брак, учеба, работа (в т.ч. бизнес), беженство. И действовать в зависимости от этих ваших личных обстоятельств. В случае брака денег может не понадобиться вообще, например.