Мне нужно перевезти отца в другой город на лечение. Но как мне это сделать, если он не ходит? Т.е. я не смогу его отвезти даже до вокзала

МедицинаЛечение+2
Данил Захаров
Бывший дизайнер интерьера и надеюсь, будущий вэб-дизайнер)  · 24 авг 2022
Вам нужно воспользоваться услугами компаний, специализирующихся на таких перевозках. Сами вы устроить такую перевозку не сможете, в зависимости от диагноза, автомобиль  должен быть оснащен необходимым оборудованием. Лучше всего, если это будет автомобиль скорой помощи, с кислородным оборудованием, носилками, каталками, стабилизатором салона и др.
Инженер путей сообщения – строитель  · 23 авг 2022
Не совсем понятно, где вы живёте и в какой город надо ехать, но например у нас в Санкт-Петербурге существуют компании, осуществляющие транспортировку больных специализированным медицинским транспортом.