Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне практически 28 лет, а я до сих пор даже "за ручку не держался". Как понять в чем проблема, почему за столько лет не понравился ни одной девушке или женщине старше?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 24,6 K
студентка; люблю фэнтези и горный туризм.  · 13 июн 2019

Автор, вы там все говорите о каком-то дефекте, который у вас якобы есть. И знаете, пока я читала все ответы и комментарии, я его нашла. Сейчас скажу. Не благодарите. 

Ваш дефект - нытье

Да мне достаточно было пары ваших сопливых комментариев прочитать, чтобы уже не захотеть с вами знакомиться! И я открою для вас большую тайну, ведь вы, похоже, о ней ни сном ни духом, но ни одному человеку не нравятся нытики! Будь-то женщина или мужчина, девочка/мальчик, дед/старуха, ДА КТО УГОДНО! 

Если вы хотите начать общаться с кем-либо, перестаньте для начала хныкать, какой вы дефектный, бедный-несчастный, без бабы и т.д. И тогда жизнь наладится, поверьте!

И, так и быть, сегодня я щедра и открою вторую тайну. Готовы? Так вот..., отношения появляются у тех, кто их не ищет. Ага, именно так. Прикиньте! Все очень просто.

Почему так? Рассказываю. Допустим, я, девушка, знакомлюсь с парнем в и-нете. Фото у него симпатичное, общение завязалось неплохое, дай думаю и на свидание схожу. Иду. Встречает меня этот парень и, правда, очень неплох внешне (фотки не соврали), "привет-привет, как дела?" и понеслось.... "а я такой несчастный... у меня тут девушки сто лет не было... наверное, я дефектный... а ты первая, с кем я на свидание пошел... а я между прочим не целованный ни разу..." и т.д. и т.п. Как вы думаете, что я подумаю после этого? Да я решу, что валить надо поскорее, у чувака реальные проблемы. 

Так что, вот вам парочка советов. И я советую их не игнорировать, иначе будете дальше сидеть и плакаться. Итак...

1) Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя внимательно, а потом решительно скажите себе (громко и вслух!): "Я красивый! Я умный! Я успешный! У меня все получится!". Поверьте, всё начнется с того момента, как вы полюбите себя. Пока вы ноете и считаете себя дефектным, вы не любите себя. Отбросьте эти глупости и наконец поймите - вы хорош и все у вас будет хорошо.

2) Проанализируйте себя. Знаете, встречают по одежке, а провожают по уму. Итак, вы, наконец, уверовали в себя и теперь пора заняться своей одежкой. Женщинам нравятся если не стройные качки, то хотя бы парни нормальной формы (средние, в общем). Есть лишний вес? Долой! Идем в качалку, секцию, садимся на диету. Далее. Как там с вашей стрижкой? Вы в курсе, что почти лысые ежики, как у гопников, никому не нравятся? Подстригитесь по-модному (только не перегибайте палку, хипстеры тоже не очень) или отрастите волосы, и можно даже щетину/бороду (только если она вам идет!!). Одежда. Боже упаси этих "красавчиков" в сандалиях и носках, спортивках и майках-алкашках. Спортивный стиль подходит только зеленым мальчишкам и спортсменам. Всё! Поглядите в модных журналах современные тренды, стиль Casual или вообще деловой. Это круто и сексуально, поверьте. Кстати, если нет денег на дорогую брендовую одежду, сейчас полно стоков и секондов с отличным качественным шмотьем. 

3) Ум! Какие книги и когда в последний раз вы читали? Какие у вас интересы, чем вы увлекаетесь? Женщины обожают умных мужчин. Расширяйте свой кругозор. Почитайте книги по психологии (это поможет наладить общение), что-нибудь научно-популярное, чтобы можно было блеснуть умом, но и не превратиться в зануду-ботаника. Найдите для себя необычное занятие, которое может удивить. Рыбалка, танчики, футбол - это все банальщина, таким увлекается каждый второй, если не первый. И, кстати, может имеет смысл записаться на какие-нибудь курсы по освоению новой профессии, навыков? Подумайте над этим.

4) Наконец, найдите свободное время. Знаете, батрачить с утра до ночи на работе 24/7 такое себе удовольствие и девушку вы точно не найдете. Вам стоит чаще бывать в кафе, гулять в парках, опять же, записаться в какой-нибудь клуб по интересам. Если у вас есть друг, который легко завязывает контакты, попросите его помочь вам с кем-нибудь познакомиться. В интернете на спец. сайтах тоже можно оставить свою анкету. 

5) И последнее, и это очень важно! Отбросьте все навязчивые мысли об отношениях. Перестаньте об этом думать и переживать. Кто не ищет, тот всегда найдет, вот правда. Подумайте о том, как прекрасна жизнь, сколько нового можно сделать и узнать, какому количеству людей и животных можно помочь. Пустите свою энергию в другое русло и отдайте себя без остатка чему-то важному в этой жизни, но только не отношениям. И тогда женщины будут замечать вас. В это трудно поверить, но, черт возьми, именно так это и работает! 

А теперь действуйте! Желаю вам успехов!

Все это работает когда ты принят обществом, иначе как я можно 10 лет заниматься саморазвитием и забить на... Читать дальше
Изучение фондового рынка,психология взаимоотношений  · 23 окт 2020
Ты с изъяном?т.е низкий уровень интеллекта?сильно заикаешься?инвалид?инфатильный?страшная внешность?то тут уже очень сложно что либо изменить. проблемы с коммуникабельностью.Ты находишь темы для разговора с девушками и другими людьми?а посему и узкий круг общения.Здесь понадобиться помощь психолога. быть может вообще пробелы в знаниях во взаимоотношениях полов. Как измен... Читать далее
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 11 июн 2019
Может быть ты слишком стеснительный, и мало бываешь в женском обществе. может быть слишком принижаешь свои достоинства и занимаешся самокопанием. что женщины не знают как к тебе подойти. Постарайся полюбить себя, уважать и ценить вместе со всеми недостатками, поверь мне пока себя не полюбишь тебя не заметят. Может ты такой угрюмый или замкнутый. Улыбайся не стесняйся... Читать далее
Работа на заводе, окружение малое и в основном из мужчин. Свободного времени мало - пару часиков на компьютер, а... Читать дальше
Если до 28 лет Вы не встречались с девушками, то стоит обратить внимание прежде всего на Ваши запросы. Иными словами, насколько Вы требовательный человек. Понятное дело, что каждый хочет для себя самое лучшее (и это нормально), но иногда человек очень сильно завышает планку, вплоть до цвета глаз, см роста, определенного образования, наличия машины/ квартиры у... Читать далее
Анонимный ответ11 ноября 2020
Я отношусь нормально и общаюсь сейчас с человеком у которого подобная ситуация . Чаще всего люди просто куда то спешат и не думают обычно с кем общаются , куда кого приглашают , чем человек живет , какими чувствами и прочее . И найти такого же - кто будет соответствовать представлениям как должно быть в отношениях двух людей , где в первую очередь есть понимание и... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 11 июн 2019
Держу пари, что Вы даже не начинали с ними выстраивать отношения. Даже не начинали общаться. Потому что если Вы общаетесь, затем дружите, потихоньку начинает появляться остаток, в котором либо Вы понравились, либо Вам. Тогда Вы пытаетесь ухаживать. Тогда Вас отшивают. И вопросы уже звучат совершенно по-другому: Почему меня отшили? А то, что Вы не понравились — это Вы... Читать далее
Без взаимной симпатии отношений быть не может. Нет симпатии, значит что-то во мне не так. В чем-то дефективный. Не... Читать дальше