Мне уже 18, оканчиваю второй курс универа историко-филологического факультета (до сих пор не знаю зачем мне это), что дальше?

УчебаУниверситет+3
Александр Стрельченко

Соединить все точки можно только оглядываясь назад)

Обратите внимание на свои увлечения и интересы и развивайте их параллельно, может, из этого что - то получится.  Попробуйте что - то для вас новое и не свойственное.

Не стоит себя насиловать, но и бросать учебу, чтобы ничем  не заниматься, тоже не нужно.

Само по себе, конечно, все не устроится, но и переживать слишком сильно тоже не нужно) сколько там той жизни? Получайте удовольствие) дальше будет то, что вы сами для себя решите)

Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 16 мая 2018

Определитесь, хотите ли вы быть учителем истории или ученым. Самый простой  способ это понять - стать репетитором, как минимум, на полгода. До того, как я начала заниматься репетиторством, была абсолютно уверена, что мне следует поступить в педагогическое училище или на лингвиста. Прозанимавшись более года с детьми и взрослыми я поняла, что это не мое. То же самое стоит сделать вам.