Многие фирмы доставляют пиццу (и вообще еду) за час. Как им за это короткое время удаётся провернуть готовку, упаковку и доставку?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+3
Настёна Жановна
дизайн, Узбекистан  · 11 июн 2017

Пицца в печи готовится 2-3 минуты, потому что ингредиенты почти все съедобные и в сыром виде, а тонкое тесто быстро пропекается. Больше всего времени занимает доставка. Вообще от получения заказа, до сдачи его в доставку уходит минут 10, если пиццайоло не загружен.

Лучшая доставка на дом советую на сайте
https://3332222.ru/
здесь очень низкие цены и всегда проводятся акции
всем рекомендую!

Студентка медицинского ВУЗа, молодой недоврач  · 9 июн 2017

Разделение труда, я полагаю. Плюс у них есть какие-то определенные заготовки, чтобы ускорить процесс. Да и профессиональное оборудование не кухне существенно ускоряет процесс (те же печи, которые описала девушка в комментариях к вопросу).

Надеюсь, на вопрос ответила) С удовольствием приму поправки)

Бесплатная доставка готовой еды по территории г. Пущино, и близлежащих поселков и СНТ   · 5 авг 2020  · pizzaokidoki.ru
Алексей Д.

Полагаем, это возможно при достаточном количестве сотрудников, подготавливающих пиццу к помещению в печь. В самой печи - этап не долгий. Если организован конвейер из нескольких сотрудников, то можно добиться существенной скорости при изготовлении.