Многие граждане не знают о существовании муниципальных депутатов или относятся к ним негативно. Как завоевать доверие граждан?

Прямая линияЕвгений монин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Южное Бутово  · 29 июн 2017

Нужно работать открыто и информировать жителей о своей работе. Люди настроены негативно, потому что они не видят результаты работы муниципального депутата.