Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Много ли раз вы оставляли сведения о себе организациям, ставя галочку? Почему мода на раздачу всем подряд персональных данных прошла?

Вы отзываете свои личные данные, предоставленные ранее в разные места?
ОбществоИнформационная безопасность+3
annа atоm
ЯР
  · 1,1 K
Даже не считал. Ведь все мои данные при желании можно заполучить. Да, в метро уже этим не торгуют, так и жулики на метро не часто ездят.
Отзывать вообще очень странно, мне ведь никто не позволит изъять документацию и почистить носители.
мне ведь никто не позволит изъять документацию и почистить носители
— а зачем тогда объявили о такой возможности?
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 16 нояб 2022
Безусловно,мои личные данные есть во множестве организаций-Сбере,Пенсионном фонде,ЖКХ и т.п.,а также оставляла данные(телефон) аптекам,торговым сетям и пр.(в соцсетях не зависаю,кроме Кью).Особых неудобств от этого не испытывала-ну,присылают навязчивую рекламу,и все.Основные неприятности идут от людей,которым я ничего не оставляла-например,всего несколько дней назад... Читать далее
Интересны темы отечественной истории, в том числе истории религии (христианство).  · 16 нояб 2022
Тотальный сбор личной информации о нас никого не радует. Я не про чиновников и воров, я про народ.
Народом управляют с помощью цифрового кнута и обещаний (щедрых посулов) пряника.
Только вот имеется одна крошечная неприятность: пряников на всех не хватает, а за кнутом вас  и меня поставят в очередь.