Много ли спортсменов доживает до старости?

МедицинаСпорт+3
Артем Власов
Пенсионер. В прошлом тренер по боевым единоборствам. Увлекаюсь наукой, психологией...  · 20 мар 2021

Много. Один из них - я. Для этого нужно продолжать тренировки, несколько адаптировав их в зависимости от состояния здоровья. Я занимаюсь гимнастикой цигун "железная рубашка" и кроме того нужно избавиться от вредных привычек, если у кого из спортсменов они есть. Я дожил до 73 лет и не собираюсь останавливаться на достигнутом.