Много ли времени занимает, пока загрузится прокси в тг?

Telegram
Ульяна Голубович
Интернет, анонимность в сети. Сайтостроение.   · 30 окт 2020

Что значит "пока загрузится прокси в тг"? Если вы правильно настроили прокси сервер в Telegram, то он начнёт работать сразу же, без никакой загрузки.

А вообще при настройке прокси в ТГ IP адреса появляются внизу в этом же окне (там где настраиваете) и сразу же проходят проверку на работоспособность.