Могли бы наши хоккеисты выйти в финал чемпионата мира 2016, если бы в полуфинале играли с канадцами?

Спорт
Даниил Белан
Никто  · 24 мая 2016

Судя по тому, что канадцы в финале довольно спокойно обыграли финнов - нет, не могли. Канадцы точно также бы закрыли наше первое звено и забили бы нам в большинстве, ресурсы у них для этого имелись. А в меньшинстве они не пропустили бы, потому что у нас спец. бригады были нерабочие. И вообще, как правильно было где-то сказано, на любой статистический показатель посмотри - и увидишь, что лидеры на этом ЧМ канадцы и финны. Все закономерно.