Могли ли все люди произойти от одного мужчины и одной женщины?

Секс
Олег Судоплатов
Лентяй, гитарист, поэт, студент, секс-символ всея Руси  · 31 янв 2017

Не могли. Всегда очень интересно было послушать ответ на этот вопрос от верующего человека. Наверняка будут очередные сказки про то, что святой дух сделал все как надо, не парьтесь)

Леонид, Вы подвигли меня ответить, специально для Вас мой ответ.

Фактор ожирения + климат