Могу ли я, курьеру(почты), отдать посылку не выходя из дома, если сам доставить в отделение почты не имею возможность?

ОбществоКак это работает?+3
Александр Сакович
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 27 мая 2019

На почте России боюсь такого нет, но  в фирмах экспресс доставки   есть такая услуга, как "Дверь в дверь".Просчитываете на их сайте стоимость,по габаритам посылки, и вызываете курьера. На сайтах есть ,для расчётов стоимости и таблицы и консультанты.

пользователь TheQuestion.  · 26 мая 2019

Да, можете. EMS, например. Заказываете на сайте курьера. Он приходит со всем чем надо, в том числе весами и принимает у вас посылку. Выдает чеки, квитанции для отслеживания, все что положено.

https://www.pochta.ru/emspost/

Системный администратор, философ, искатель перспектив роста. Три сыночка и лапочка дочка.  · 30 мая 2019

Это однозначно не относится к Почте России. Любые платные службы доставки в вашим услугам. Там будет и курьер и весы и оплата безналом. Любой каприз за ваши деньги.

Куртуазный маньерист  · 24 июн 2019

Нельзя отдать курьеру посылку, потому что посылку нужно взвесить и оформить. Можно нанять человека, для того, что бы он дошёл до почты и отправил посылку за вас. Такого человека можно найти на авито, юду и прочих сайтах.