Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я обновиться с Windows 7 на Windows 10 без потери данных?

Windows 10
czar_nsk
  · 144,4 K
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 15 апр 2019  · itmen.help
В зависимости от того где хранятся ваши данные.
  1. Если на диске D (не там где установлена система) то можете обновляться без опасения.
  2. Если данные на рабочем столе или на в мои документов, то значит данные находятся на диске где установлена Система и при обновлении данные пропадут (если вы выберите удаление данных) Если при установке оставлять данные и поверх установить десятку то ваши файлы от семерки и личные данные останутся в папке Windows OLD в корне диска С.
Желательно подстраховаться и скопировать их на Диск Д (не системный)
А еще лучше, скопировать на внешний носитель.
Подробная инструкция по обновлению на Windows 10 https://itmen.help/blog/windows-10/updates/from-windows-7-8.html
Удачи. Если будут вопросы спрашивайте https://vk.com/write-70836857
Компьютерная помощь в вашем городеПерейти на itmen.help/uslugi

Вообщем можно обновлятся смело,если все нужные данные на дисках: D и E?

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 14 апр 2019
До 29 июля 2016 года все пользователи лицензионных копий Windows 7 и Windows 8.1 бесплатно перейти на новую ОС, сделав апгрейд и сохранив все данные. Сейчас такая возможность есть только в платном варианте. Но многие пользователи говорят, что чаще всего получается сделать "чистую" переустановку системы с тем же ключом, при условии совпадения версий, т. е ключ Home... Читать далее

удалось сделать чистую переустановку с win7 на win10 с тем же ключом! спасибо

А ещё я выгуливаю собаку.  · 10 янв 2020
Есть такая возможность, на сайте Microsoft есть утилита для обновления. Как ранее написали, если ваши данные не находятся на системном разделе. Однако, рекомендовать пользоваться ей не могу. Как показала практика после обновления системы возможны проблемы в работе, стабильности и высока вероятность внезапного отказа операционной системы. К тому же достаточно... Читать далее
Первый
ЭкономЫч - коротко и ясно, о сохранении и приумножении ваших финансов и конечно же -...  · 6 нояб 2020
Отвечает
Антон З.
При обновлении на новую версию Windows, как и при переустановке старой версии - системный раздел (диск С) стирается со всеми данными. Есть два варианта безболезненно обновиться: 1. Если у вас создано несколько томов - перенесите необходимые файлы с системного диска на другой (D, E, F - не важно). Отдельно сохраните профили ваших браузеров или настройте синхронизацию... Читать далее
Первый
Можно воспользоваться утилитой media creation tool от Microsoft. Обновление происходит с сохранением всех файлов и программ. Лично делал так раза три)