Могу ли я обновиться с Windows 7 на Windows 10 без потери данных?

Windows 10
czar_nsk
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 15 апр 2019  · itmen.help
В зависимости от того где хранятся ваши данные.
  1. Если на диске D (не там где установлена система) то можете обновляться без опасения.
  2. Если данные на рабочем столе или на в мои документов, то значит данные находятся на диске где установлена Система и при обновлении данные пропадут (если вы выберите удаление данных) Если при установке оставлять данные и поверх установить десятку то ваши файлы от семерки и личные данные останутся в папке Windows OLD в корне диска С.
Желательно подстраховаться и скопировать их на Диск Д (не системный)
А еще лучше, скопировать на внешний носитель.
Подробная инструкция по обновлению на Windows 10 https://itmen.help/blog/windows-10/updates/from-windows-7-8.html
Удачи. Если будут вопросы спрашивайте https://vk.com/write-70836857

Вообщем можно обновлятся смело,если все нужные данные на дисках: D и E?