Могу ли я передвигаться на автомобиле супруги, если он не указанном в моем электронном пропуске?

Электронный пропускПередвижение на автомобиле
андрей
Destra - это селф-сервис, который помогает решать бытовые юридические задачи  · 20 мая 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк

Добрый день,
Согласно Указу Мэра Москвы, Вы должны оформить цифровой пропуск на свое имя, паспорт и указать госномер машины, на которой планируете передвигаться. При этом в данном случае не имеет значения, на кого зарегистрирован автомобиль.
Отмечу, что мы считаем эти штрафы незаконными на основании разъяснений Верховного Суда РФ, а значит, поможем оспорить Ваш штраф, что возможно сделать в течение 10 дней со дня получения постановления. Мы разработали инструкцию по оспариванию таких штрафов, где вы сможете найти и саму жалобу.
Желаем удачи! :)

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Александра Носкова, журналиста журнала ""Справка"" на вопрос «Как пользоваться автомобилем после введения цифровых пропусков?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.